




186 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Задний сайлентблок задней рессоры на
Фиат Дукато 230, Пежо Боксер и Ситроен Джампер с 1994 по 2002 год выпуска.
Также устанавливается на микроавтобусы с 2002 по 2006 год.
Производитель: Fast (Италия).
В наличии и под заказ много других запчастей к этим автомобилям.
Подберем любую запчасть для вашего автомобиля под ваш бюджет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fast |
| Страна производитель | Италия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Диаметр внутренний | 16.2 мм |
| Диаметр внешний | 41.5 мм |
| Высота | 38 мм |
| Высота внутренняя | 46.6 мм |
| Код запчасти | FT18312 |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 1994, 1995, 1996, 1997, 1998, 1999, 2000, 2001, 2002 |
| Совместимость с маркой | Fiat, Peugeot, Citroen |
| Совместимость с моделью | Ducato, Jumper, Boxer |
| Место установки | Задний |
| Материал | Резина/металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Fiat |
| Модель | Ducato |
| Серия | DUCATO (230) 1994-2002 |
| Совместимость | Fiat DUCATO Bus (230) 1994-2002, Fiat DUCATO Bus (244 Z_) 2002-, Fiat DUCATO Kasten (230L) 1994-2002, Fiat DUCATO Kasten (244) 2002-, Peugeot BOXER (230L) 1994-2002, Peugeot BOXER (230P) 1994-2002, Peugeot BOXER (244) 2001-, Peugeot BOXER (244 Z_) 2001-, Citroen JUMPER (230) 1994-2002, Citroen JUMPER (244) 2002-, Citroen JUMPER Bus (230P) 1994-2002, Citroen JUMPER Bus (244 Z_) 2002-, Citroen JUMPER Kasten (230L) 1994-2002, Citroen JUMPER Kasten (244) 2002- |