




1 431 ₴
Подшипник передней ступицы на
Рено Мастер 3, Опель Мовано В и Ниссан НВ400 с 2010 года выпуска.
Производитель: Fast (Италия).
Внутренний диаметр - 55 мм
Наружный диаметр - 90 мм
Ширина - 54 мм.
В наличии и под заказ много других запчастей к этим автомобилям.
Подберем любую запчасть для вашего автомобиля под ваш бюджет.
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Вид подшипника | Ступицы переднего колеса |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Fast |
| Страна производитель | Италия |
| Внутренний диаметр | 55 мм |
| Внешний диаметр | 90 мм |
| Ширина | 54 мм |
| Код запчасти | FT22117 |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 2010, 2011, 2012, 2013, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021 |
| Совместимость с моделью | Movano, Master |
| Место установки | Передний |
| Конструктивные особенности | С магнитным кольцом ABS |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Renault |
| Модель | Master |
| Серия | MASTER III (EV, HV, UV) 2010- |
| Совместимость | Nissan NV400 2011-, Opel MOVANO B 2010-, Renault MASTER III Bus (JV) 2011-, Renault MASTER III Kasten (FV) 2010-, Renault MASTER III (EV HV UV) 2010- |