




451 ₴
Сальник первичного вала КПП (направляющая выжимного, лейка) на
Фиат Скудо, Пежо Эксперт 3 и Ситроен Джампи 3 с 2007 года выпуска с двигателями 2.0JTD/HDi.
Также устанавливается на модели с 2004 по 2006 год.
Производитель: 3RG Industrial (Испания).
Внутренний диаметр - 26.8 мм
Наружный диаметр - 42 мм
Высота - 60 мм.
Испанская семейная компания 3RG Industrial, занимается производством и продажей запасных частей с 1999 года. С самого начала изготовляли пластиковые, резиновые и металлические детали. В настоящее время на складе компании имеется более 7000 артикулов, собранных в различных диапазонах автомобильной продукции для европейских и японских автомобилей.
Компания предлагает большой ассортимент продукции, гарантируя качество по очень доступным ценам. Распространяет продукцию более чем в 50 странах, что делает 3RG эталонной компанией на мировом уровне.
Производственные мощности расположены на площади 4000 м2 в Елесе, провинция Толедо, в 35 км от Мадрида. Бренд 3RG объединяет широкий ассортимент высококачественной продукции, соответствующей специфике и стандартам оригинальной продукции.
В наличии и под заказ много других запчастей к этим автомобилям.
Подберем любую запчасть для вашего автомобиля под ваш бюджет.
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | 3RG |
| Страна производитель | Испания |
| Код запчасти | 24224 |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021 |
| Совместимость с маркой | Fiat, Citroen, Peugeot |
| Высота | 62.3 мм |
| Внутренний диаметр | 23.6 мм |
| Внешний диаметр | 25.4 мм |
| Совместимость с моделью | DS5, 307, 308, Jumpy, RCZ, 607, C4, C5, Traveller , Expert, 406, 407, C5 Aircross, Grandland / Grandland X, Ulysse, 508, Scudo, Berlingo |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Fiat |
| Модель | Scudo |
| Серия | SCUDO Kasten (220L) 1996-2006 |
| Совместимость | Citroen JUMPY Kasten (BS_ BT_ BY_ BZ_) 1994-, Citroen JUMPY (BU_ BV_ BW_ BX_) 1999-, Citroen JUMPY 2007-, Citroen JUMPY Kasten 2007-, Citroen JUMPY (U6U) 1994-, Fiat SCUDO Combinato (220P) 1996-2006, Fiat SCUDO Kasten (220L) 1996-2006, Fiat SCUDO (270_) 2007-, Fiat SCUDO Kasten (270_) 2007-, Fiat SCUDO Pritsche/Fahrgestell (270_) 2007-, Peugeot EXPERT (224) 1995-, Peugeot EXPERT (222) 1995-, Peugeot EXPERT (223) 1995-, Peugeot EXPERT (VF3V_) 2007-, Peugeot EXPERT (VF3A_ VF3U_ VF3X_) 2007-, Peugeot EXPERT 2007- |