




2 067 ₴
Передний невентилируемый тормозной диск на Фиат Дукато 230, Пежо Боксер и Ситроен Джампер с 1994 по 2002 год выпуска с колесами R15 (максимальная грузоподъемность 1400 кг).
Производитель: Fast (Италия).
Диаметр центрирования - 73 мм
Наружный диаметр - 280 мм
Толщина диска - 18 мм.
Дополнительные оригинальные кросс-номера: 1300500080.
В наличии и под заказ много других запчастей к этим автомобилям.
Подберем любую запчасть для вашего автомобиля под ваш бюджет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fast |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 18 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Диаметр диска | 280 мм |
| Наружный диаметр | 280 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр ступицы | 73 мм |
| Перфорация дисков | С насечками |
| Код запчасти | FT31032 |
| Год выпуска автомобиля | 1994, 1995, 1996, 1997, 1998, 1999, 2000, 2001, 2002 |
| Совместимость с маркой | Citroen, Fiat, Peugeot |
| Совместимость с моделью | Ducato, Jumper, Boxer |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 118 мм |
| Высота | 66 мм |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Fiat |
| Модель | Ducato |
| Серия | DUCATO (230) 1994-2002 |
| Совместимость | Fiat DUCATO Bus (230) 1994-2002, Fiat DUCATO Kasten (230L) 1994-2002, Fiat DUCATO Pritsche/Fahrgestell (230) 1994-2002, Peugeot BOXER (230L) 1994-2002, Peugeot BOXER (230P) 1994-2002, Peugeot BOXER (ZCT_) 1994-2002, Citroen JUMPER (230) 1994-2002, Citroen JUMPER Bus (230P) 1994-2002, Citroen JUMPER Kasten (230L) 1994-2002 |