






265 ₴
Сальник правой полуоси (32х50х10 мм) с металлическим фланцем на автомобили:
Фиат Дукато 230 (1994-2002) 1.9D/TD, 2.0i, 2.5/2.8D R15;
Фиат Дукато 244 (2002-2006) 2.0JTD R15;
Фиат Скудо 220, 270, 272 (1995-2006-...) 1.9TD, 2.0JTD R15;
Пежо Боксер и Ситроен Джампер 1, 2 (1994-2006) 1.9D/TD, 2.0HDi, 2.5/2.8D R15;
Пежо Эксперт (Експерт) 1, 2, 3 (1995-2006-...) 1.9TD, 2.0HDi R15.
Производитель: 3RG (Испания).
Внутренний диаметр - 32 мм
Наружный диаметр - 50 мм
Ширина - 10 мм.
Аналоги:
Сальник правой полуоси на Fiat Scudo 220, Peugeot Expert, Citroen Jumpy (1995-2006), NF825
В наличии и под заказ много других запчастей к этим автомобилям.
Подберем любую запчасть для вашего автомобиля под ваш бюджет.
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | 3RG |
| Страна производитель | Испания |
| Код запчасти | 80281 |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 32 мм |
| Внешний диаметр | 50 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Год выпуска автомобиля | 1996, 1997, 1998, 1999, 2000, 2001, 2002, 2003, 2004, 2005, 2006 |
| Совместимость с маркой | Citroen, Fiat, Peugeot |
| Совместимость с моделью | Visa, 306, 307, 106, BX, Jumpy, Xsara, 605, Jumper, C3, C5, Expert, ZX, 405, 406, 206, Xantia, XM, Berlingo, Xsara Picasso |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Fiat |
| Модель | Scudo |
| Серия | SCUDO Kasten (220L) 1996-2006 |
| Совместимость | Fiat DUCATO Bus (230) 1994-2002, Fiat DUCATO Bus (244 Z_) 2002-, Fiat DUCATO Kasten (230L) 1994-2002, Fiat DUCATO Kasten (244) 2002-, Fiat SCUDO (270_) 2007-, Fiat SCUDO Combinato (220P) 1996-2006, Fiat SCUDO Kasten (270_) 2007-, Peugeot BOXER (230L) 1994-2002, Peugeot BOXER (230P) 1994-2002, Peugeot BOXER (244) 2001-, Peugeot BOXER (244 Z_) 2001-, Peugeot BOXER (ZCT_) 1994-2002, Peugeot EXPERT 2007-, Peugeot EXPERT (222) 1995-, Peugeot EXPERT (223) 1995-, Peugeot EXPERT (224) 1995-, Peugeot EXPERT (VF3A_ VF3U_ VF3X_) 2007-, Peugeot EXPERT (VF3V_) 2007-, Citroen JUMPER (230) 1994-2002, Citroen JUMPER (244) 2002-, Citroen JUMPER Bus (230P) 1994-2002, Citroen JUMPER Bus (244 Z_) 2002-, Citroen JUMPER Kasten (230L) 1994-2002, Citroen JUMPER Kasten (244) 2002-, Citroen JUMPY 2007-, Citroen JUMPY (BU_ BV_ BW_ BX_) 1999-, Citroen JUMPY Kasten 2007-, Citroen JUMPY Kasten (BS_ BT_ BY_ BZ_) 1994-, Citroen JUMPY (U6U) 1994- |