



901 ₴
Ступичный подшипник передней ступицы на
Фиат Дукато 230, Пежо Боксер и Ситроен Джампер с 1994 по 2002 год выпуска с колесами R15 (максимальная грузоподъемность 1400 кг).
Производитель: Solgy (Испания).
Внутренний диаметр - 50 мм
Наружный диаметр - 80 мм
Ширина одного подшипника - 20 мм.
В наличии и под заказ много других запчастей к этим автомобилям.
Подберем любую запчасть для вашего автомобиля под ваш бюджет.
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat |
| Совместимость с моделью | Jumper, Ducato, Boxer |
| Вид подшипника | Ступицы переднего колеса |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Solgy |
| Страна производитель | Испания |
| Внутренний диаметр | 50 мм |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Код запчасти | 216038 |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 1994, 1995, 1996, 1997, 1998, 1999, 2000, 2001, 2002 |
| Место установки | Передний |
| Тип подшипника | Конический качения |