


212 ₴
Сальник коленвала передний на
Фиат Дукато 230 (1994-2002) - 2,5D/TD/TDi.
Производитель: Victor Reinz (Германия).
Внутренний диаметр - 70 мм;
Наружный диаметр - 90 мм;
Ширина - 10 мм.
В наличии и под заказ много других запчастей к этим автомобилям.
Подберем любую запчасть для вашего автомобиля под ваш бюджет.
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Совместимость с моделью | Ducato |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Victor Reinz |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 81-15287-30 |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 70 мм |
| Внешний диаметр | 90 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Год выпуска автомобиля | 1994, 1995, 1996, 1997, 1998, 1999, 2000, 2001, 2002 |
| Материал | Полиакрилат |
| Высота | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость | Fiat DUCATO Bus (230) 1994-2002, Fiat DUCATO Kasten (230L) 1994-2002, Fiat DUCATO Pritsche/Fahrgestell (230) 1994-2002 |
| Марка | Fiat |
| Модель | Ducato |
| Серия | DUCATO (230) 1994-2002 |