




1 537 ₴
Передний вентилируемый тормозной диск на
Фиат Дукато 230, Пежо Боксер и Ситроен Джампер с 1994 по 2002 год выпуска с колесами R15 (максимальная грузоподъемность 1400 кг).
Устанавливаются также на более новые модели с 2002 по 2006 и с 2006 по 2014 год выпуска и далее.
Производитель: Goodrem (Венгрия).
Диаметр ступицы - 73 мм
Наружный диаметр - 280 мм
Толщина диска - 24 мм.
Дополнительные оригинальные кросс-номера: 71770940, 51728377.
В наличии и под заказ много других запчастей к этим автомобилям.
Подберем любую запчасть для вашего автомобиля под ваш бюджет.
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat |
| Совместимость с моделью | Jumper, Ducato, Boxer |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип | Вентилируемые |
| Перфорация дисков | С насечками |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Число отверстий | 5 шт |
| Наружный диаметр | 280 мм |
| Диаметр ступицы | 73 мм |
| Производитель | GOODREM |
| Толщина | 24 мм |
| Страна производитель | Венгрия |
| Код запчасти | RM3117 |
| Состояние | Новое |
| Диаметр диска | 280 мм |
| Год выпуска автомобиля | 1994, 1995, 1996, 1997, 1998, 1999, 2000, 2001, 2002 |
| Высота | 67.6 мм |