




1 537 ₴
Передний вентилируемый тормозной диск на Фиат Дукато 250, Пежо Боксер 3 и Ситроен Джампер 3 с 2006 по 2014 год выпуска с колесами R15 (максимальная грузоподъемность 1400 кг).
Устанавливаются также на модели с 1994 по 2002 и с 2002 по 2006 год выпуска и далее.
Производитель: Denckermann (Польша).
Диаметр ступицы - 73 мм
Наружный диаметр - 280 мм
Толщина диска - 24 мм.
Дополнительные оригинальные кросс-номера: 4249K3.
В наличии и под заказ много других запчастей к этим автомобилям.
Подберем любую запчасть для вашего автомобиля под ваш бюджет.
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Citroen, Fiat, Peugeot |
| Совместимость с моделью | Ducato, Jumper, Boxer |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип | Вентилируемые |
| Перфорация дисков | С насечками |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Число отверстий | 5 шт |
| Наружный диаметр | 280 мм |
| Диаметр ступицы | 73 мм |
| Производитель | Denckermann |
| Толщина | 24 мм |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | B130070 |
| Состояние | Новое |
| Диаметр диска | 280 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014 |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 118 мм |
| Высота | 67.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Fiat |
| Модель | Ducato |
| Серия | DUCATO (250) 2006- |
| Совместимость | Fiat DUCATO Bus (230) 1994-2002, Fiat DUCATO Bus (244 Z_) 2002-, Fiat DUCATO Bus (250) 2006-, Fiat DUCATO Kasten (230L) 1994-2002, Fiat DUCATO Kasten (244) 2002-, Fiat DUCATO Kasten (250) 2006-, Fiat DUCATO Pritsche/Fahrgestell (230) 1994-2002, Fiat DUCATO Pritsche/Fahrgestell (244) 2002-, Fiat DUCATO Pritsche/Fahrgestell (250) 2006-, Peugeot BOXER 2006-, Peugeot BOXER (230L) 1994-2002, Peugeot BOXER (230P) 1994-2002, Peugeot BOXER (244) 2001-, Peugeot BOXER (244 Z_) 2001-, Peugeot BOXER (ZCT_) 1994-2002, Citroen JUMPER 2006-, Citroen JUMPER (230) 1994-2002, Citroen JUMPER (244) 2002-, Citroen JUMPER Bus 2006-, Citroen JUMPER Bus (230P) 1994-2002, Citroen JUMPER Bus (244 Z_) 2002-, Citroen JUMPER Kasten 2006-, Citroen JUMPER Kasten (230L) 1994-2002, Citroen JUMPER Kasten (244) 2002- |