





398 ₴
Обводной ролик ремня генератора на автомобили с двигателями:
Фиат Скудо, Пежо Эксперт и Ситроен Джампи (1995-2004-2006) - 1.9D (1868/DW8)
Пежо Партнер и Ситроен Берлинго М49/М59 (1996-2003-2008) - 1.9D (1868/DW8).
Производитель: Solgy (Испания).
Наружный диаметр - 37 мм
Внутренний диаметр - 10 мм
Ширина - 27 мм.
Дополнительный оригинальный кросс-номер: 9631962880, 575167.
В наличии и под заказ много других запчастей к этим автомобилям.
Подберем любую запчасть для вашего автомобиля и под ваш бюджет.
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat |
| Совместимость с моделью | Expert, Jumpy, Scudo, Berlingo, Partner |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип | Ролик |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Solgy |
| Страна производитель | Испания |
| Код запчасти | 110163 |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 1996, 1997, 1998, 1999, 2000, 2001, 2002, 2003, 2004, 2005, 2006 |
| Ширина | 27 мм |
| Внешний диаметр | 37 мм |
| Внутренний диаметр | 10 мм |