




954 ₴
Ступичный подшипник передней ступицы колеса на
Фиат Дукато 230, Пежо Боксер и Ситроен Джампер с 1994 по 2002 год выпуска с колесами R16 (максимальная грузоподъемность 1800 кг).
Производитель: NFC Europe (Польша).
Внутренний диаметр - 55 мм
Наружный диаметр - 90 мм
Ширина одного подшипника - 24.56 мм.
Дополнительный оригинальный кросс-номер: 335024.
В наличии и под заказ много других запчастей к этим автомобилям.
Подберем любую запчасть для вашего автомобиля под ваш бюджет.
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat |
| Совместимость с моделью | Jumper, Ducato, Boxer |
| Вид подшипника | Ступицы переднего колеса |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | NFC Europe |
| Страна производитель | Польша |
| Внутренний диаметр | 55 мм |
| Внешний диаметр | 90 мм |
| Ширина | 24.56 мм |
| Код запчасти | NFB5428 |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 1994, 1995, 1996, 1997, 1998, 1999, 2000, 2001, 2002 |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость | Fiat DUCATO Bus (230) 1994-2002, Fiat DUCATO Kasten (230L) 1994-2002, Peugeot BOXER (230L) 1994-2002, Peugeot BOXER (230P) 1994-2002, Citroen JUMPER (230) 1994-2002, Citroen JUMPER Bus (230P) 1994-2002, Citroen JUMPER Kasten (230L) 1994-2002 |
| Марка | Fiat |
| Модель | Ducato |
| Серия | DUCATO (230) 1994-2002 |