



689 ₴
Задний сайлентблок переднего рычага подвески на
Фиат Дукато 230, Пежо Боксер и Ситроен Джампер с 1994 по 2002 год выпуска.
Также устанавливается на более новые модели с 2002 по 2006 год.
Производитель: Febi (Германия).
Внутренний диаметр - 30 мм
Наружный диаметр - 75 мм
Ширина посадочная - 63 мм.
В наличии и под заказ много других запчастей к этим автомобилям.
Подберем любую запчасть для вашего автомобиля под ваш бюджет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat |
| Совместимость с моделью | Jumper, Ducato, Boxer |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Диаметр внешний | 75 мм |
| Высота | 37 мм |
| Высота внутренняя | 63 мм |
| Код запчасти | 21611 |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 1994, 1995, 1996, 1997, 1998, 1999, 2000, 2001, 2002 |
| Длина | 154 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Место установки | Задний |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Fiat |
| Модель | Ducato |
| Серия | DUCATO (230) 1994-2002 |
| Совместимость | Fiat DUCATO Bus (230) 1994-2002, Fiat DUCATO Bus (244 Z_) 2002-, Fiat DUCATO Kasten (230L) 1994-2002, Fiat DUCATO Kasten (244) 2002-, Peugeot BOXER (230L) 1994-2002, Peugeot BOXER (230P) 1994-2002, Peugeot BOXER (244) 2001-, Peugeot BOXER (244 Z_) 2001-, Citroen JUMPER (230) 1994-2002, Citroen JUMPER (244) 2002-, Citroen JUMPER Bus (230P) 1994-2002, Citroen JUMPER Bus (244 Z_) 2002-, Citroen JUMPER Kasten (230L) 1994-2002, Citroen JUMPER Kasten (244) 2002- |