



1 060 ₴
Ступичный подшипник передней ступицы на
Фиат Дукато 230, Пежо Боксер и Ситроен Джампер с 1994 по 2002 год выпуска с колесами R15 (максимальная грузоподъемность 1400 кг).
Производитель: Metelli (Италия).
Внутренний диаметр - 50 мм
Наружный диаметр - 80 мм
Ширина одного подшипника - 20 мм.
В наличии и под заказ много других запчастей к этим автомобилям.
Подберем любую запчасть для вашего автомобиля под ваш бюджет.
| Основные | |
|---|---|
| Вид подшипника | Ступицы переднего колеса |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Metelli |
| Страна производитель | Италия |
| Внутренний диаметр | 50 мм |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Код запчасти | 19-1586 |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 1994, 1995, 1996, 1997, 1998, 1999, 2000, 2001, 2002 |
| Кросс-номери | 619-1586 |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Совместимость с моделью | Boxer, J5, Ducato, Jumper, C25 |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость | Fiat DUCATO Bus (230) 1994-2002, Fiat DUCATO Kasten (230L) 1994-2002, Fiat DUCATO Kasten (280) 1982-1990, Fiat DUCATO Kasten (290) 1989-1994, Fiat DUCATO Panorama (280) 1982-1990, Fiat DUCATO Panorama (290) 1990-1994, Peugeot BOXER (230L) 1994-2002, Peugeot BOXER (230P) 1994-2002, Peugeot J5 (280L) 1981-1990, Peugeot J5 (290L) 1990-1994, Peugeot J5 (290P) 1990-1994, Peugeot J5 Bus (280P) 1981-1990, Citroen C25 (280_ 290_) 1981-1994, Citroen C25 Bus (280_ 290_) 1981-1994, Citroen C25 Kasten (280_ 290_) 1981-1994, Citroen JUMPER (230) 1994-2002, Citroen JUMPER Bus (230P) 1994-2002, Citroen JUMPER Kasten (230L) 1994-2002 |
| Марка | Fiat |
| Модель | Ducato |
| Серия | DUCATO (230) 1994-2002 |