






3 710 ₴
Подшипник передней ступицы на
Рено Мастер 3 и Опель Мовано В с 2010 года выпуска.
Также устанавливается на автомобили Фиат Дукато 250, Пежо Боксер 3,4 и Ситроен Джампер 3,4 с 2006 по 2014 год выпуска и далее.
Производитель: PFI (США).
Внутренний диаметр - 55 мм
Наружный диаметр - 90 мм
Ширина - 54 мм.
Дополнительные оригинальные кросс-номера: 402107435R, 93197149, 4419183, 40210-00Q0H.
В наличии и под заказ много других запчастей к этим автомобилям.
Подберем любую запчасть для вашего автомобиля под ваш бюджет.
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Citroen, Renault, Peugeot, Opel, Fiat |
| Совместимость с моделью | Master |
| Вид подшипника | Ступицы переднего колеса |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | PFI |
| Страна производитель | США |
| Внутренний диаметр | 55 мм |
| Внешний диаметр | 90 мм |
| Ширина | 54 мм |
| Код запчасти | PW55900054CSHDMK |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 2010, 2011, 2012, 2013, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021 |