




1 080 ₴
Передний тормозной диск 281x26 мм вентилируемый на
Фиат Скудо 220, Пежо Эксперт 1 и Ситроен Джампи 1 (1996-2003) - R15.
Производитель: GP (Италия).
Наружный диаметр - 281 мм
Толщина - 26 мм
Высота - 43.5 мм
Диаметр ступицы - 59 мм.
Дополнительные оригинальные кросс-номера: 1317651080, 4246J3, 71738908.
В наличии и под заказ много других запчастей к этим автомобилям.
Подберем любую запчасть для вашего автомобиля под ваш бюджет.
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat |
| Совместимость с моделью | Jumpy, Scudo, Expert |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Число отверстий | 5 шт |
| Наружный диаметр | 281 мм |
| Диаметр ступицы | 59 мм |
| Толщина | 26 мм |
| Производитель | GP |
| Страна производитель | Италия |
| Код запчасти | GP1309392080 |
| Состояние | Новое |
| Диаметр диска | 281 мм |
| Год выпуска автомобиля | 1996, 1997, 1998, 1999, 2000, 2001, 2002, 2003 |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Fiat |
| Модель | Scudo |
| Серия | SCUDO Kasten (220L) 1996-2006 |
| Совместимость | Citroen JUMPY Kasten (BS_ BT_ BY_ BZ_) 1994-, Citroen JUMPY (BU_ BV_ BW_ BX_) 1999-, Citroen JUMPY (U6U) 1994-, Fiat SCUDO Combinato (220P) 1996-2006, Fiat SCUDO Kasten (220L) 1996-2006, Peugeot EXPERT (224) 1995-, Peugeot EXPERT (222) 1995-, Peugeot EXPERT (223) 1995- |