




1 696 ₴
Передний тормозной диск 285x28 мм вентилируемый на
Фиат Скудо 220, Пежо Эксперт 1, 2 и Ситроен Джампи 1, 2 (2003-2004-2006) - R15.
Производитель: Solgy (Испания).
Наружный диаметр - 285 мм
Толщина - 28 мм
Высота - 43.7 мм
Диаметр ступицы - 59 мм.
Дополнительные оригинальные кросс-номера: 71772545, 4246P1.
В наличии и под заказ много других запчастей к этим автомобилям.
Подберем любую запчасть для вашего автомобиля под ваш бюджет.
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat |
| Совместимость с моделью | Jumpy, Scudo, Expert |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Число отверстий | 5 шт |
| Наружный диаметр | 285 мм |
| Диаметр ступицы | 59 мм |
| Производитель | Solgy |
| Толщина | 28 мм |
| Страна производитель | Испания |
| Код запчасти | 208112 |
| Состояние | Новое |
| Диаметр диска | 285 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2003, 2004, 2005, 2006 |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Fiat |
| Модель | Scudo |
| Серия | SCUDO Kasten (220L) 1996-2006 |
| Совместимость | Citroen JUMPY Kasten (BS_ BT_ BY_ BZ_) 1994-, Citroen JUMPY (BU_ BV_ BW_ BX_) 1999-, Citroen JUMPY (U6U) 1994-, Fiat SCUDO Combinato (220P) 1996-2006, Fiat SCUDO Kasten (220L) 1996-2006, Peugeot EXPERT (224) 1995-, Peugeot EXPERT (222) 1995-, Peugeot EXPERT (223) 1995- |