



159 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Сальник первичного вала КПП (направляющая выжимного, лейка) на
Фиат Дукато, Пежо Боксер 4 и Ситроен Джампер 4 с 2014 года выпуска с двигателями 2.2/2.3.
Также устанавливается на автомобили с 2002 по 2006 и с 2006 по 2014 год выпуска с двигателями 2.0/2.2/2.3/2.8.
Производитель: 3RG (Испания).
Внутренний диаметр - 26.8 мм
Наружный диаметр - 42 мм.
Дополнительный оригинальный кросс-номер: 9655315780.
В наличии и под заказ много других запчастей к этим автомобилям.
Подберем любую запчасть для вашего автомобиля под ваш бюджет.
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat |
| Совместимость с моделью | Jumper, Ducato, Boxer |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | 3RG |
| Страна производитель | Испания |
| Код запчасти | 80206 |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 2014, 2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021 |
| Высота | 9.2 мм |
| Внутренний диаметр | 26.8 мм |
| Внешний диаметр | 41 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость | Citroen JUMPER Bus (244 Z_) 2002-, Citroen JUMPER Kasten (244) 2002-, Citroen JUMPER (244) 2002-, Citroen JUMPER Bus 2006-, Citroen JUMPER Kasten 2006-, Citroen JUMPER 2006-, Fiat DUCATO Bus (244 Z_) 2002-, Fiat DUCATO Kasten (244) 2002-, Fiat DUCATO Pritsche/Fahrgestell (244) 2002-, Fiat DUCATO Bus (250) 2006-, Fiat DUCATO Kasten (250) 2006-, Fiat DUCATO Pritsche/Fahrgestell (250) 2006-, Peugeot BOXER (244 Z_) 2001-, Peugeot BOXER (244) 2001-, Peugeot BOXER 2006- |
| Марка | Fiat |
| Модель | Ducato |
| Серия | DUCATO (250) 2006- |