




212 ₴
Сайлентблок рессоры задний на
Рено Мастер 2, Опель Мовано А и Ниссан Интерстар (1998-2003-2010).
Производитель: BC Guma (Украина).
Внутренний диаметр - 14 мм
Наружный диаметр - 40 мм
Длина общая - 77 мм
Длина посадочная - 65 мм.
В наличии и под заказ много других запчастей к этим автомобилям.
Подберем любую запчасть для вашего автомобиля под ваш бюджет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Movano, Interstar, Master |
| Производитель | BCGUMA |
| Страна производитель | Украина |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Диаметр внутренний | 14 мм |
| Диаметр внешний | 40 мм |
| Высота | 65 мм |
| Высота внутренняя | 77 мм |
| Код запчасти | BC1105 |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 1998, 1999, 2000, 2001, 2002, 2003, 2004, 2005, 2006, 2007, 2008, 2009, 2010 |