




742 ₴
Подшипник дифференциала КПП на автомобили с двигателями:
Фиат Дукато 230, 244, Пежо Боксер 1, 2 и Ситроен Джампер 1, 2 (1994-2002-2006) - 1.9D/TD, 2.0/2.2JTD/HDi, 2.5/2.8D R15
Фиат Скудо 220, 270, Пежо Эксперт 1, 2, 3 и Ситроен Джампи 1, 2, 3 (1996-2004-2006-2016) - 1.9TD/2.0JTD/HDi.
Производитель: SNR (Франция).
Внутренний диаметр - 46 мм
Наружный диаметр - 75 мм
Ширина - 18 мм.
В наличии и под заказ много других запчастей к этим автомобилям.
Подберем любую запчасть для вашего автомобиля под ваш бюджет.
| Основные | |
|---|---|
| Вид подшипника | Коробки переменных передач |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | SNR |
| Страна производитель | Франция |
| Внутренний диаметр | 45.987 мм |
| Внешний диаметр | 74.975 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Код запчасти | LM503349310 |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 1996, 1997, 1998, 1999, 2000, 2001, 2002, 2003, 2004, 2005, 2006 |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Совместимость с моделью | S-Class, CX, G-Class, SL |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Fiat |
| Модель | Scudo |
| Серия | SCUDO Kasten (220L) 1996-2006 |
| Совместимость | Citroen JUMPER Bus (230P) 1994-2002, Citroen JUMPER Kasten (230L) 1994-2002, Citroen JUMPER (230) 1994-2002, Citroen JUMPER Bus (244 Z_) 2002-, Citroen JUMPER Kasten (244) 2002-, Citroen JUMPER (244) 2002-, Fiat DUCATO Bus (230) 1994-2002, Fiat DUCATO Kasten (230L) 1994-2002, Fiat DUCATO Pritsche/Fahrgestell (230) 1994-2002, Fiat DUCATO Bus (244 Z_) 2002-, Fiat DUCATO Kasten (244) 2002-, Fiat DUCATO Pritsche/Fahrgestell (244) 2002-, Peugeot BOXER (230P) 1994-2002, Peugeot BOXER (230L) 1994-2002, Peugeot BOXER (ZCT_) 1994-2002, Peugeot BOXER (244 Z_) 2001-, Peugeot BOXER (244) 2001-, Citroen JUMPY Kasten (BS_ BT_ BY_ BZ_) 1994-, Citroen JUMPY (BU_ BV_ BW_ BX_) 1999-, Citroen JUMPY 2007-, Citroen JUMPY Kasten 2007-, Citroen JUMPY (U6U) 1994-, Fiat SCUDO Combinato (220P) 1996-2006, Fiat SCUDO Kasten (220L) 1996-2006, Fiat SCUDO (270_) 2007-, Fiat SCUDO Kasten (270_) 2007-, Fiat SCUDO Pritsche/Fahrgestell (270_) 2007-, Peugeot EXPERT (224) 1995-, Peugeot EXPERT (222) 1995-, Peugeot EXPERT (223) 1995-, Peugeot EXPERT (VF3V_) 2007-, Peugeot EXPERT (VF3A_ VF3U_ VF3X_) 2007-, Peugeot EXPERT 2007- |