





3 392 ₴
Радиатор охлаждения двигателя на
Фиат Дукато 230, 244, Пежо Боксер 1, 2 и Ситроен Джампер 1, 2 с 1994 по 2002 и с 2002 по 2006 год выпуска.
Производитель: Van Wezel (Бельгия).
Длина - 790 мм
Ширина - 415 мм
Толщина - 32 мм
Диаметр трубок - 38 мм.
Дополнительные оригинальные кросс-номера: 1329227080, 1341514080, 1329225080, 1338278080, 71749747, 1331SS, 1331RT, 1330W1, 133386, 1330L8, 1330X8.
В наличии и под заказ много других запчастей к этим автомобилям.
Подберем любую запчасть для вашего автомобиля под ваш бюджет.
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat |
| Совместимость с моделью | Jumper, Ducato, Boxer |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип решетки | Трубчато-пластинчатая |
| Материал | Алюминий |
| Производитель | Van Wezel |
| Страна производитель | Бельгия |
| Код запчасти | 40002150 |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 2002, 2003, 2004, 2005, 2006 |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | С аксессуарами |
| Длина ядра радиатора | 790 мм |
| Ширина ядра радиатора | 415 мм |
| Глубина ядра радиатора | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость | Fiat DUCATO Bus (230) 1994-2002, Fiat DUCATO Kasten (230L) 1994-2002, Fiat DUCATO Pritsche/Fahrgestell (230) 1994-2002, Peugeot BOXER (230P) 1994-2002, Peugeot BOXER (230L) 1994-2002, Peugeot BOXER (ZCT_) 1994-2002, Citroen JUMPER Bus (230P) 1994-2002, Citroen JUMPER Kasten (230L) 1994-2002, Citroen JUMPER (230) 1994-2002, Citroen JUMPER Bus (244 Z_) 2002-, Citroen JUMPER Kasten (244) 2002-, Citroen JUMPER (244) 2002-, Fiat DUCATO Bus (244 Z_) 2002-, Fiat DUCATO Kasten (244) 2002-, Fiat DUCATO Pritsche/Fahrgestell (244) 2002-, Peugeot BOXER (244 Z_) 2001-, Peugeot BOXER (244) 2001- |
| Марка | Fiat |
| Модель | Ducato |
| Серия | DUCATO (244) 2002- |