



170 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Втулка переднего стабилизатора (внутренняя) на
Фиат Добло 119, 223 (2000-2005-2009).
Производитель: Sasic (Франция).
Внутренний диаметр - 23 мм.
В наличии и под заказ много других запчастей к этим автомобилям.
Подберем любую запчасть для вашего автомобиля под ваш бюджет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Совместимость с моделью | Doblo |
| Внутренний диаметр | 23 мм |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Sasic |
| Страна производитель | Франция |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | 9001713 |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 2000, 2001, 2002, 2003, 2004, 2005, 2006, 2007, 2008, 2009 |
| Место установки | Передняя |
| Тип крепления | Резиновое |
| Длина | 39 мм |
| Ширина | 51 мм |
| Высота | 43 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Fiat |
| Модель | Doblo |
| Серия | DOBLO Cargo (223) 2001- |
| Совместимость | Fiat DOBLO (119) 2001-, Fiat DOBLO Cargo (223) 2001- |