






2 067 ₴
Радиатор печки (отопителя) на
Рено Мастер 2, Опель Мовано А и Ниссан Интерстар с 2003 по 2010 год выпуска.
С поролоновым уплотнителем.
Производитель: Fast (Италия).
Длина - 235 мм
Ширина - 146 мм
Толщина - 32 мм
Диаметр трубок - 18 мм.
В наличии и под заказ много других запчастей к этим автомобилям.
Подберем любую запчасть для вашего автомобиля под ваш бюджет.
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип решетки | Трубчато-пластинчатая |
| Материал | Алюминий |
| Производитель | Fast |
| Страна производитель | Италия |
| Код запчасти | FT55274 |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 2003, 2004, 2005, 2006, 2007, 2008, 2009, 2010 |
| Длина ядра радиатора | 235 мм |
| Ширина ядра радиатора | 146 мм |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Movano, Interstar, Master |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Renault |
| Модель | Master |
| Серия | MASTER II Bus (JD) 1998- |
| Совместимость | Opel MOVANO Combi (J9) 1998-, Opel MOVANO Kasten (F9) 1999-, Opel MOVANO (U9 E9) 1998-, Opel MOVANO Kipper (H9) 1999-, Renault MASTER II Bus (JD) 1998-, Renault MASTER II Kasten (FD) 1998-, Renault MASTER II (ED/HD/UD) 1998- |