




530 ₴
Сайлентблок задней балки на
Фиат Скудо 270, Пежо Эксперт 3 и Ситроен Джампи 3 с 2007 по 2016 год выпуска.
Производитель: Moog (Бельгія).
В наличии и под заказ много других запчастей к этим автомобилям.
Подберем любую запчасть для вашего автомобиля и под ваш бюджет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat |
| Совместимость с моделью | Jumpy, Scudo, Expert |
| Производитель | Moog |
| Страна производитель | Бельгия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Диаметр внутренний | 16.5 мм |
| Диаметр внешний | 68 мм |
| Высота | 46 мм |
| Высота внутренняя | 70 мм |
| Код запчасти | CI-SB-13519 |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014, 2015, 2016 |
| Место установки | Задний правый |
| Длина | 68 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Fiat |
| Модель | Scudo |
| Серия | SCUDO Kasten (270_) 2007- |
| Совместимость | Citroen JUMPY 2007-, Citroen JUMPY Kasten 2007-, Fiat SCUDO (270_) 2007-, Fiat SCUDO Kasten (270_) 2007-, Fiat SCUDO Pritsche/Fahrgestell (270_) 2007-, Peugeot EXPERT (VF3V_) 2007-, Peugeot EXPERT (VF3A_ VF3U_ VF3X_) 2007-, Peugeot EXPERT 2007- |