





3 763 ₴
Корпус топливного фильтра 3 выхода на автомобили
Фиат Добло 223 (2005-2009) - 1.3Mjtd.
Производитель: Sofima (UFI Group) (Италия).
В наличии и под заказ много других запчастей к этим автомобилям.
Подберем любую запчасть для вашего автомобиля и под ваш бюджет.
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Sofima |
| Страна производитель | Италия |
| Виды топлива | Дизель |
| Код запчасти | S5178GC |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 2005, 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Диаметр выходного отверстия | 10 мм |
| Высота | 213 мм |
| Внешний диаметр | 114 мм |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Совместимость с моделью | Doblo |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Fiat |
| Модель | Doblo |
| Серия | DOBLO Cargo (223) 2001- |
| Совместимость | Fiat DOBLO Cargo (223) 2001- |