



742 ₴
Натяжной ролик ремня компрессора кондиционера на
Фиат Дукато 244 (2002-2006) - 2.3JTD
Ивеко Дейли Е3 (2000-2005) - 2.3hpi.
Производитель: Caffaro (Польша).
Внутренний диаметр - 8.6 мм
Наружный диаметр - 74 мм
Ширина - 18.5 / 22 мм.
В наличии и под заказ много других запчастей к этим автомобилям.
Подберем любую запчасть для вашего автомобиля и под ваш бюджет.
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Fiat, Iveco |
| Совместимость с моделью | Ducato, Daily |
| Производитель | Caffaro |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | 437-146 |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 2002, 2003, 2004, 2005, 2006 |
| Тип | Ролик |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Ширина | 18 мм |
| Материал | Пластик |
| Внутренний диаметр | 9 мм |
| Внешний диаметр | 74 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Fiat |
| Модель | Ducato |
| Серия | DUCATO (244) 2002- |
| Совместимость | Fiat DUCATO Bus (244 Z_) 2002-, Fiat DUCATO Kasten (244) 2002-, Fiat DUCATO Pritsche/Fahrgestell (244) 2002-, Iveco DAILY III 1999 - 2006 |