



928 ₴
Ступичный подшипник передней ступицы на
Фиат Скудо 220, Пежо Эксперт 1, 2 и Ситроен Джампи 1, 2 с 1996 по 2006 год выпуска.
Производитель: Moog (Бельгия).
Внутренний диаметр - 44 мм
Внешний диаметр - 82.5 мм
Ширина - 37 мм.
В наличии и под заказ много других запчастей к этим автомобилям.
Подберем любую запчасть для вашего автомобиля под ваш бюджет.
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat |
| Совместимость с моделью | Jumpy, Scudo, Expert |
| Вид подшипника | Ступицы переднего колеса |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Moog |
| Страна производитель | Бельгия |
| Внутренний диаметр | 44 мм |
| Внешний диаметр | 82.5 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Код запчасти | PE-WB-11422 |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 1996, 1997, 1998, 1999, 2000, 2001, 2002, 2003, 2004, 2005, 2006 |