




477 ₴
Фильтр топливный на автомобили с топливной системой Bosch (корпус фильтра с двумя выходами с крышки)
Фиат Скудо 220, Пежо Эксперт 1, 2 и Ситроен Джампи 1, 2 - (1995-2004-2006) - 2.0JTD/HDi
Пежо Партнер и Ситроен Берлинго М49/М59 (1996-2003-2008) - 2.0HDi.
Производитель: Purflux (Франция).
Внутренний диаметр - 26 мм
Наружный диаметр - 83 мм
Высота - 77 мм.
Дополнительные оригинальные кросс-номера: 190651, 1906A1.
В наличии и под заказ много других запчастей к этим автомобилям.
Подберем любую запчасть для вашего автомобиля и под ваш бюджет.
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat |
| Совместимость с моделью | Expert, Jumpy, Scudo, Berlingo, Partner |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Purflux |
| Страна производитель | Франция |
| Виды топлива | Дизель |
| Код запчасти | C482 |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 1995, 1996, 1997, 1998, 1999, 2000, 2001, 2002, 2003, 2004, 2005, 2006 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 77 мм |
| Внешний диаметр | 83 мм |
| Внутренний диаметр | 26 мм |