




2 915 ₴
Радиатор кондиционера (конденсатор) на автомобили
Фиат Скудо 270, Пежо Эксперт 3 и Ситроен Джампи 3 (2007-2016).
Производитель: Goodrem (Венгрия).
Ширина решетки - 560 мм
Высота решетки - 361 мм
Толщина решетки - 16 мм.
В наличии и под заказ много других запчастей к этим автомобилям.
Подберем любую запчасть для вашего автомобиля под ваш бюджет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat |
| Совместимость с моделью | Jumpy, Scudo, Expert |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | GOODREM |
| Страна производитель | Венгрия |
| Код запчасти | RH0150 |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014, 2015, 2016 |
| Ширина | 560 мм |
| Высота | 361 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Диаметр входного отверстия | 14 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 11 мм |
| Материал | Алюминий |