

265 ₴
Ролик генератора натяжной на
Рено Мастер 3, Опель Мовано В и Ниссан НВ400 (2010-...) - 2.3dci
Рено Трафик 2, Опель Виваро А и Ниссан Примастар (2000-2014) - 2.0dci.
Производитель: Rotweiss (Турция).
Внутренний диаметр - 17 мм
Наружный диаметр - 65 мм
Ширина - 30 мм.
В наличии и под заказ много других запчастей к этим автомобилям.
Подберем любую запчасть для вашего автомобиля под ваш бюджет.
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Interstar, Movano, Trafic, Primastar, Vivaro, NV, Master |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип | Ролик |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Rotweiss |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | RWS2864 |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 2010, 2011, 2012, 2013, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020 |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 30 мм |
| Внешний диаметр | 65 мм |
| Внутренний диаметр | 17 мм |