


159 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Сальник правой полуоси на автомобили с двигателями
Фиат Добло 223, 263 и Опель Комбо Д (2000-2009-2022) - 1.4/1.6i
Фиат Фиорино-Кубо (2007-...) - 1.4i.
Производитель: DPH (Германия).
Внутренний диаметр - 36 мм
Наружный диаметр - 54 мм
Ширина - 10 / 13.5 мм.
В наличии и под заказ много других запчастей к этим автомобилям.
Подберем любую запчасть для вашего автомобиля под ваш бюджет.
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Opel, Fiat |
| Совместимость с моделью | Fiorino, Doblo, Combo |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | DPH |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 1545401 |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 29.8 мм |
| Внешний диаметр | 50 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2022, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021 |
| Толщина | 13.5 мм |
| Место установки | Передняя ось |